20180408124714678_small.jpg

Небо Лондона. Приглашение.

Тема: Путешествия

Название: Небо Лондона

Опубликованно: 2018-04-08 12:24:56

Сразу же, с ходу, прям с самого начала, приношу свои глубочайшие извинения за возмутительно длительное молчание меня. Нет этому объяснения и пощады, просто не писалось и находилось тысяча причин это делать. Как и то, что никто, за эти месяцы, после объявленного мною призыва, стать моим патроном... и поделиться со мной всего лишь одним долларом, не откликнулся, что явно характеризует моих читателей как либо слишком бедных и нуждающихся людей, что с моей точки зрения вполне простительно - бедность всё-таки не порок, либо слишком жадных, либо, что ещё хуже, ленивых и не благодарных.

Но не мне судить вас, несмотря ни на что, всё же дорогие вы мои читатели, ведь не для этого я затеял весь этот проект, поэтому наплюйте на всё моё вышеизложенное брюзжание и отправляйтесь со мною в очередное ежегодное большое путешествие.

Да, пришло время, задуматься и об отдыхе. Учитывая то, что этот год и без того насыщен событиями, если вы ещё не в курсе, то перечитайте предыдущие мои посты, ну так вот, не смотря на … и благодаря … (пропущенные слова уточняются и подбираются), короче, цитируя Григория Лепса – «Только, только рюмка на столе…», нет, это, разумеется, но потом, ну а сейчас: «Я уеду жить в Лондон …», на сколько денег, хватит, следовательно, не на долго.

Вот, так и подмывает сказать, что спонсором, моего здоровья в этой поездке выступает правительство Российской Федерации и такой вот сингл: «Совесть гложет червячок? Высылаем «Новичок»! Предложение ограничено количеством послов в данной стране. И пусть весь мир … ещё докажет!».

Но не будем о политике. В далёком 2005-ом, я уже совершал набег на берега «туманного Альбиона» и посещал этот капитал оф Юнайтед Кингдом. Это было так давно, что, видимо, настала пора обновить и освежить свои воспоминания об этом прекрасном городе. Тогда, мы ехали в Лондон начинающими путешественниками, только открывающими перед собой Европу, сейчас же, мы возвращаемся сюда изрядно заматерев, обтоптав почти весь европейский континент. Интересно взглянуть, насколько изменилась старушка Англия спустя 13 лет после нашего визита сюда. Об этом и многом другом я поведаю вам в моих путевых заметках. Уверяю, что скучно не будет.

Приглашаю и вас, мои читатели принять участие в этом путешествии. На сайте patreon после минимального, опять же одно долларового, пожертвования, а можно и без оного, если по каким-либо религиозным соображениям вам это претит, вы можете смело писать мне в комментариях, которые будут оперативно просмотрены и не останутся без ответными. А самые щедрые будут отмечены на специальном плакате, который будет сопровождать все снимки фотоотчёта из Лондона, ваше имя засветится в этом городе. Но об этих деталях я поведаю ближе к отпуску, а он у меня намечен аж на конец августа, так что времени ещё достаточно, жду ваших предложений и приглашаю к сотрудничеству.

Приглашаю всех! Бедных и богатых, жадных и не очень, даже ленивым я буду несказанно рад потому, что я вас всех люблю, хоть и каждого по-разному и за разное, но всё же любви во мне гораздо больше, чем какого-либо другого чувства, правда иногда бывает ещё чувство изжоги, но это исключительно от избытка любви, так что не стесняйтесь пользуйтесь на здоровье.

Следите за моими публикациями, скоро я поделюсь своим предполагаемым маршрутом, ну как своим … его досконально прорабатывает моя жена, долгими зимними вечерами, не смыкая глаз и спалив при этом ни одну лампаду и ни один дом. Кстати, ввиду наличия в моей группе захвата достопримечательностей Лондона женской составляющей, то для читателей того же самого - женского полу, обещается обзор популярных магазинов, базаров и сезонных распродаж этого города. Так что милые дамы, будьте щедры … ну, хотя бы на комментарии и да воздастся вам по вашим же интересам.

И так! Путешествие начинается! Ваш покорный слуга Михаил Кокорев.

На прилагаемом фото я аж в далёком 2005 году - молодой то какой!