20171101110118195_small.jpg

Тату, татой, тате, татою о тате.

Тема: Информация

Название: Дом милый дом.

Опубликованно: 2017-11-01 10:55:32

Заранее предупреждаю, что данный материал не предназначен для прочтения людьми с неокрепшей психикой и моральными устоями, остальным же желаю приятного чтения.

Многие мои знакомые занимаются украшательством своего тела, как будто сам факт того, что само это тело у них есть им уже недостаточен. Ну тянет вас порисовать, не ужели мало мест вокруг где можно реализовать свои графические фантазии? Тело то в чём виновато? Ну я понимаю, если у человека не было бы ноги и он скачет на одной ножке в тату салон, чтобы её ему там бы дорисовали где ни, будь, дабы хоть так не чувствовать себя каким ни будь ущербным и само не достаточным. Я, даже понимаю, тех, кто сделал эти татуировки, чтобы этими - нательными граффити рассказать о своей жизни или пережитом – своего рода наскальная роспись жизнеописания владельца скалы – эдакие «купола», по количеству ходок на зону, ну, когда особо гордиться в жизни больше не чем, то хоть этим можно показать всем какой ты «суровый». Или «вечные слёзы», по количеству убитых тобою людей, представляю, как бы выглядел с такими татуировками Гитлер. А некоторые, с помощью татуировок, наивно пытались спасти свою жизнь, во времена сталинских репрессий, надеясь, что в портрет Сталина, закрывающий сердце, рука палачей дрогнет стрелять. Все эти люди не ставили цель украшать себя этими татуировками, они лишь отражали ими свою далеко не самую простую жизнь.

Но объясните мне, милые девушки, какой глубокий смысл или жизненный этап, отражают «выбитые» на вашей, извините за мой французский, заднице, аккурат вокруг ануса крылья бабочки? Типа, вы сейчас эдакая толстая и страшная гусеница, но вот скоро окуклитесь и у вас вырастут крылья, и, что самое интересное, вырастут именно из этого вот заранее обозначенного места? Тогда уж, лучше вместо крыльев выбить там руки наконец, чтобы хоть как-то объяснить человечеству всю вашу неуклюжесть в работе, так хоть будет честнее и реальнее.

Мне пояснили, что, когда этот вот «окрылённый» зад колышется, создаётся впечатление что эта вот бабочка машет крыльями – «бряк-бряк-бряк, а за ней воробушек прыг-прыг-прыг-прыг, он её голубушку …», впрочем, я отвлёкся. Вот такая вот анимация, хоть сериалы выбивай. Я, не дурак, по крайней мере мне это так кажется, и вполне представляю ту самую ситуацию, когда зад может заставить порхать эту вот бабочку, и это, разумеется, в процессе секса в позе, со странным, опять же на мой взгляд, названием, то бишь «раком», когда партнёр лишен возможности лицезреть все женские, соблазняющие его, прибамбасы, те что кучно располагаются у них спереди, и, дабы, хоть как то стимулировать его к этой позе, а так же, для того чтобы, находясь там, он совсем не заскучал и не уснул, занимаясь «рутиной», легким движением пера «гравера», его вниманию предстанет такой вот аттракцион – заставь бабочку упорхнуть. Но, я опять же, склоняюсь, к тому, что уж лучше бы, на том месте, были руки, хотя бы, в виде тату, и тогда, колыхания зада, награждали бы партнёра аплодисментами, переходящими в бурные овации, в зависимости от выбранного им темпа, это куда более польстило бы ему и подняло бы на его самооценку.

О женских татуировках можно говорить и ржать до бесконечности, но и мужики от них далеко не ушли, конечно, в этом случае, обошлось без татуировок на анусе, хотя, не буду утверждать за всех мужиков, зато вот остальные половые органы, вернее остальной, огрёб от этих любителей прекрасного сполна. Эдакое слоноводство в области паха, стало уже классикой жанра. Но более всего меня «порадовал» образ Пиноккио. Я так и представляю себе девушку, отважившуюся сделать минет своему кавалеру, ну а там … ну просто сказка и какой-то деревянный мальчик всё время пристально следит за тем как она своими губами полирует его шмыгающий нос, чтобы потом он мог им тыкать куда попало. Но если в сказке у Пиноккио нос вырастал всякий раз, когда он говорил не правду, то у этого Пиноккио, сколько не ври, но больше своих 17-ти сантиметров не вырастит, да и то если погода будет хорошей.

В этом материале я заострил своё поверхностное внимание лишь на интимных татуировках, надеюсь, что в будущем мне хватит времени и желания пройтись и по остальным частям тела любителей наскальных рисунков. Следите за моими тат… публикациями, разумеется.