20171026113512413_small.jpg

Полтийник (краткие тезисы) Часть 2.

Тема: Информация

Название: Дом милый дом.

Опубликованно: 2017-10-26 11:32:02

К своим пятидесяти, я не открыл ни одной Америки, мало того, и к сожалению, я, даже, не побывал в них, в общем Колумб из меня хреновый.

К своим пятидесяти, я, не изобрёл ядерной бомбы, мало того, и … но это, я думаю, уже к счастью, что Оппенгеймер из меня такой же, как и Колумб.

Короче, из всего выдающегося, чего я добился в жизни, могу назвать лишь своё, выдающееся далеко за пределы талии, пузо, выращенное и вскормлённое мною в тепле и с любовью.

Гордиться тут, разумеется, не чем, так себе фигура, но, это ещё с какой стороны посмотреть, например, если взглянуть на меня сзади, то я, даже очень ни чего – такие широкие плечи, покатые бёдра – Аполлон, да и только. Спереди, конечно же, впечатление смазывается и всё сходство с Аполлоном теряется, хотя, вот если смотреть снизу до пояса или от пояса до низу, я также, не менее прекрасен, даже фиговый листочек не нужен, так что, и с этой стороны я, хоть и частично, но тоже, тот ещё Аполлон. В итоге, я смело могу считать себя на две трети этим самым Аполлоном, а если результат округлить и кое чем пренебречь – ну, там килограммами 30 – 40, то я реально Аполлон на все сто, процентов, разумеется, хотя, и килограмм тоже. Тут уже с каким Аполлоном сравнивать, если с космическим кораблём, то я, безусловно, стройнее и элегантнее его.

Что ещё сказать о себе? С моим весом может лишь сравниться мой IQ. Порой, мне кажется, что они – мой вес и IQ как-то связанны между собой, видимо поэтому я так боюсь похудеть. Очень надеюсь, что с моим весом вскоре будет связан и мой возраст, то бишь я буду весить ровно столько же сколько мне лет, такой вот хитрый подкат к долголетию.