20170701140740899_small.jpg

День Ш.

Тема: Путешествия

Название: Андорра и не только.

Опубликованно: 2017-07-01 13:42:37

Вы и представить себе не можете то чувство,  когда вы в Андорре, идет проливной дождь, а вы сидите на ступеньках входа в магазин с кучей пакетов из разных бутиков и гадаете, когда же наконец жена соизволит из него выйти, чтобы пойти "вместе" с ней в следующий магазин. Вот что, значит, по моему, жизнь удалась. Если вы не женаты, вы меня не поймете, какой это кайф ходить по магазинам с женой, вот видите, не понимаете. Женатые поймут.

Во первых, попадая в магазин, женщина теряется от предлагаемого ей изобилия и напрочь забывает ради чего пришла туда, её потеря уверенности на руку сопровождающим их мужчинам, она абсолютно верит ему и, как загипнотизированная, идет за вами и слушается вас, жаль что эта магия испаряется за пределами магазина. Но, тут, правда, есть один нюанс. Мужчине, желательно, хоть немного разбираться в тенденциях моды и иметь, опять же, хотя бы минимальный вкус. Если то или иное в вас отсутствует, то вы, своей "помощью", рискуете окончательно потерять доверие второй половины и на ваше место найдется другой не менее "эксперт" по моде, который будет ходить с ней по магазинам, хорошо бы, если это был какой нибудь ее голубой друг, это сейчас модно, они какие ни какие но всё же мужики и чувство меры теряют не так скоро, хотя, не могу быть окончательно  в этом уверенным. Ежели "экспертом" выступает лучшая подруга вашей супруги, то пиши пропало, готовитесь к крупному разорению, когда любая попытка урезонить жену будет сопряжена с унижением вашего достоинства и постоянным сравниванием вас с другими самцами и далеко не в вашу пользу. Так что уж лучше этим экспертом выступите вы, без лишних унижений и сохранности бюджета ради. Но это было лишь во первых.

На второе будут опять финансы но, с гарниром. В данном случае гарниром выступаете вы. Как бы назвали вас женщины "фаршированный перец". Согласитесь, тут я обращаюсь к вам милые дамы, ведь правда приятно, когда о вас кто то заботится и исполняет любой ваш каприз и пошел к черту этот фименизм. А вы, "гарнир" слушайте и мотайте на ус. Любая женщина будет от вас в восторге, когда вы позволите себе заплатить за нее, даже если это ваша жена, а вы платите за нее из семейного бюджета. К тому же это позволит вам контролировать, хоть и иллюзорно расход вашего, так называемого "фарша", да и "перец" потом будет не в накладе.

Разумеется, есть ещё в третьих и в четвертых. Но, я не буду о распространяться дальше. Скажу лишь одно, хотите чтобы жена вас боготворила и во всем слушалась - станьте проповедником, будьте распяты, вознеситесь на небеса, или просто научитесь слушать жену и не забывайте её периодически баловать.  Откровенно, не знаю, что проще.  А пока смотрю, что супруга покинула магазин под которым я сидел, это сигнал вьючному животному принять у нее очередной пакет и выдвигаться к следующему магазину, а улица Маричель довольно длинная...