20180212102344473_small.jpg

Доктор Абдала, продолжение, но не о нём.

Тема: Информация

Название: Дом милый дом.

Опубликованно: 2018-02-12 10:15:36

Тема лечения получила неожиданное продолжение. По совету уже знаменитого, благодаря мне, а вернее моей задницы, доктора Абдалы, я записался на ультразвуковое обследование всего того с чем связанно моё мочеиспускание, уж извините меня за столь интимную подробность. Милая девушка вписала меня в очередь аж на следующий месяц, быстрее ну никак невозможно, видимо не один я такой любопытный, и, объявив дату встречи с ультразвуком, попросила прийти на неё заранее выпившим …, воды разумеется, и минимум 4 стакана с горкой, а, учитывая мои габариты то и все 8, но уже можно без горки.

Сказано – сделано! В указанный день, плотненько подготовившись я отправился на проверку. Уже при приближении к поликлинике, стал получать от своего организма тонкие намёки о том, а не пора ли собственно, заскочить кое куда и это кое куда был явно не кабинетом ультразвуковой диагностики, но я, я же обещал, не зря ж месяц ждал, всё это донести до врача поэтому, сжав всю волю в кулак, да так сильно, что он – «воля», даже немного застонал от боли, направился прямиком в кабинет к врачам.

Приятный полумрак в комнате располагал расслабиться, и, тем более, сидевший там доктор предложил мне сразу же прилечь на кушетку. Я бы, может и расслабился, но во мне томились два литра воды и постоянно просилось так или иначе выйти наружу, а моё противостояние этому, ну совсем меня не расслабляло, но, я охотно принял приглашение прилечь, в надежде, что в горизонтальном то состоянии вода меньше будет давить на «выход».

Врач склонился над моим …, ну …, тем что ниже пупка, но ещё не сам ОН и стал давить туда какой-то штукой, очень напоминающей компьютерную мышь, на экране замелькали не понятные пятна, а я, для себя, почему-то отметил – «Боже, отчего же я так не привлекательно выгляжу изнутри, ведь снаружи всё довольно таки красиво…» Однако доктора, мой внутренний мир вовсе не пугал, и он продолжал увлеченно ерзать этой «мышкой» под моим пузом, всё больше вызывая этим непреодолимое желание принципиально так вот встать и у уйти из его кабинета, в другой кабинет, но уже индивидуальной диагностики, а вернее терапии причём интенсивной очень, если уж выражаться медицинским языком, ну хотя бы на минуточку.

Сделав пару тройку снимков, доктор торжественно объявил, что я прошёл первый этап проверки и теперь я должен покинуть его кабинет дабы подготовиться к следующему. Суть, чуть не проговорился, второго этапа заключалась в повторной проверке, но уже при сильном давлении этой вот воды или во что она там превратилась на «выход», а для этого надо было дождаться того момента, когда уже будет ну просто невмоготу и вот, когда это произойдёт, тогда, … шикарный снимок селфи можно сделать тогда, опережая слова доктора подумал я …

Ждать пришлось не долго, минут через десять процесс стал приобретать всё более не обратимые последствия. Казалось бы, ну приспичило встал и пошёл опять фотографироваться, как просил об этом доктор, но, не всё было так просто, и таких вот бедолаг как я у него оказалось аж несколько штук. Логично, предположите вы, и будите абсолютно правы, они уже тоже были «готовы» ко второму этапу. И своими переминающимися с ноги на ногу телами образовали очередь в его кабинет. Хоть и еле живая, но уже довольно-таки полная праведного гнева и терпения очередь. Эдакие еле сдерживаемые гейзеры, готовые к извержению в любой момент, с такими ребятами не только шутки плохи, у них уже вообще с чувством юмора ну ни как. Добавьте ко всему этому ещё тот факт, что двери в туалет находились ну прям вот напротив кабинета ультразвуковой диагностики, и там, на тот момент, вот там не было никакой очереди. Я, конечно, понимаю, что всю жизнь надо бороться со всяческими искушениями, но, чтобы вот так вот …

Наконец то подошла, и моя очередь и я таки ворвался в кабинет к врачу. «Ну что? Уже приспичило!» - участливо спросил доктор, не обращая внимания на мой уже бледный вид и выпученные глаза, я что-то прокряхтел ему в ответ и завалился на кушетку, он же, понимая всю мою срочность, не первый день как ни как «на передовой», быстро включил монитор и стал опять возить своей «мышкой» по мне, вызывая этим уже пред взрывные спазмы. Быстро закончив фотосессию, хотя для меня показалось, что она длилась целую вечность, он, довольный своей работой, наконец то, позволил мне покинуть его кабинет, объясняя, уже вдогонку, что мне необходимо вернуться к нему для следующей процедуры.

Я пулей вылетел из его кабинета и бросился к спасительной двери, напротив. Ну, что вам сказать, в туалете кабинок было всего две… Но, зато, я теперь понимаю, что как мало человеку нужно для счастья. Эдакое состояние эйфории и безмятежности, и ни где ни будь на Мальдивах или Гаити, а всего лишь тесной кабинке туалета городской поликлиники. И даже нетерпеливые стуки в дверь, таких же мучеников, каким, мгновение назад, был я не могли прервать этот поток блаженства – «И пусть весь мир подождёт».

Возвращаясь в кабинет ультразвуковой диагностики, в уже спокойном и расслабленном состоянии, я подумал – «Вот ведь какая сложная работа у этого врача, её можно лишь сравнить с пожаром на складе боеприпасов, когда вокруг всё полыхает, а он - доктор, хладнокровно берёт в руки горящий ящик с гранатами, тщательно пересчитывает их количество и, не торопясь, выносит его на улицу, затем невозмутимо возвращается за следующим и так каждый день.»